Видео

Первая экскурсия на речном электросудне

15 марта 2025

Москва с необычного ракурса: 15 марта в столице стартует пилотный проект бесплатных экскурсий на речных электросудах. За первым познавательным круизом зрители Москвы онлайн смогут следить в прямом эфире.

Экскурсионный маршрут, разработанный Музеем транспорта Москвы, начнется на причале ЗИЛ и завершится на Южном речном вокзале. Во время поездки гид расскажет, как бывшие заводские территории трансформируются в жилые кварталы, а зоны отчуждения превращаются в новые точки притяжения.

Ведущая Москвы онлайн Татьяна Сальникова вместе с пассажирами насладится живописными видами и узнает истории о знаковых объектах города.

Смотрите прямую трансляцию 15 марта в 12:00 на этой странице. Трансляция может задержаться по объективным причинам, благодарим за понимание.

Поделиться:

Написать нам

Какие события и мероприятия вы хотели бы посмотреть в прямом эфире Москвы Онлайн? Мы ждём предложений и постараемся оправдать ваши ожидания!