Видео

Защита курсовых работ в НИУ МГСУ

11 декабря 2024

11 декабря в Московском государственном строительном университете прошла защита курсовых работ, посвященных созданию строительных трестов.

Как строительные тресты появились в России и для чего? Какую роль они сыграли в развитии экономики страны? Чем современные тресты могут помочь программе реновации в столице и процессу благоустройства городских пространств? Какая структура может быть у строительных трестов в новых условиях и как повысить их эффективность?

Эти и многие другие вопросы обсудили студенты, преподаватели, эксперты отрасли, представители градостроительного комплекса Москвы и Минстроя РФ.

Поделиться:

Написать нам

Какие события и мероприятия вы хотели бы посмотреть в прямом эфире Москвы Онлайн? Мы ждём предложений и постараемся оправдать ваши ожидания!