Видео

Выставка собак всех пород

16 ноября 2024

10 000 собак, 270 пород: в столице пройдет выставка "Евразия 2024". За событиями самого крупного собачьего салона в России зрители Москвы онлайн смогут следить 16 ноября. 

Программа мероприятия будет насыщенной. На выставочных рингах собаки популярных и редчайших пород сразятся за титулы и места на пьедестале. Также в рамках выставки пройдет чемпионат России по танцам с собаками.

Зрители смогут увидеть и показательные выступления по охране хозяина, поискам заданного запаха, пастушьей службе и ловле фрисби.

Кто станет самым красивым, самым умным, самым быстрым и самым преданным? Об этом и многом другом расскажет ведущая Москвы онлайн Татьяна Сальникова. 

ТРАНСЛЯЦИЯ ЗАВЕРШЕНА.

 

Поделиться:

Написать нам

Какие события и мероприятия вы хотели бы посмотреть в прямом эфире Москвы Онлайн? Мы ждём предложений и постараемся оправдать ваши ожидания!