Парад пород: 15 и 16 ноября в "Крокус Экспо" пройдет кинологическая выставка "Евразия 2025". Обзор одного из самых крупных собачьих салонов России зрители Москвы онлайн смогут увидеть в прямом эфире.
На выставке будут представлены 9 000 собак 265 пород со всех уголков мира – как популярных, так и очень редких. Среди них – мексиканские голые собаки ксолоитцкуинтли, итальянские спиноне, французские фарфоровые гончие, а также тоса-ину, которые признаны национальным достоянием Японии.
Особое внимание уделят отечественным породам. Этот раздел выставки тоже сможет удивить посетителей. Например, здесь можно будет встретить тувинскую собаку тыва-ыт. Эта порода еще недавно находилась на грани исчезновения, но была спасена благодаря усилиям российских кинологов.
Также в программе – чемпионат по танцам с собаками, показательные выступления по охране хозяина, пастушьей службе, ловле фрисби и многое другое.
О всем разнообразии собачьего мира расскажет ведущая Москвы онлайн Татьяна Сальникова.
Смотрите прямую трансляцию 15 ноября в 11:30 на этой странице. Начало трансляции может задержаться по объективным причинам, благодарим за понимание.